Манифестанты разгромили и подожгли офис Медведчука (Фото)

В Киеве участники проходящего на Майдане вече разгромили и подожгли офис "Украинского выбора" Виктора Медведчука. Об этом сообщает корреспондент "ОстроВа".

Манифестанты выбили камнями и палками все окна на первом этаже офиса и забросали помещение дымовыми шашками. В результате начался пожар. В данное время к месту прибыла пожарная машина, бойцы ГСЧС приступили к ликвидации огня.

Некоторые манифестанты пытались забросать камнями и второй этаж офиса. Они также пытались выломать двери офиса, но им этого сделать не удалось.

Сейчас основная масса находившихся у офиса Медведчука возвращается на Майдан.

К офису прибыли и стали кордоном около 200 правоохранителей.

 

84

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи