Ляшко решил "прикончить" Тимошенко на "Интере", а потом передумал (Фото)

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко написал пост на своей странице в Facebook, в котором пообещал "прикончить" Юлию Тимошенко на любом эфире. Однако, спустя несколько часов, политик справил свой пост, заменив "прикончить" на "готов дебатировать".

"Я вызываю Тимошенко на дебаты. Впервые за 20 лет своего депутатства Юлия Тимошенко ни разу на этой неделе не выступила в парламенте! Молчит, как в рот воды набрала. А если и отвечает, то из своего партийного бункера, прячась от неудобных вопросов… Я прикончу эту нафталиновую московскую кукушку на любом эфире. Даже если она выберет сепарский "Интер", из которого не вылезает - я сделаю исключение и приду на канал Левочкина и Фирташа", - написал депутат.

Спустя несколько часов запись была отредактирована следующим образом: "Я готов дебатировать с этой нафталиновой московской кукушкой на любом эфире. Даже если она выберет свой родной сепарский "Интер" - я сделаю исключение и приду на канал Левочкина и Фирташа".

Как сообщалось ранее, лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился к президенту Петру Порошенко с требованием лишить Юлию Тимошенко украинского гражданства. Он также назвал лидера "Батькивщины" московской кукушкой, дурой и драной лисой.

Юлия Тимошенко, в свою очередь, заявила, что является верующим человеком и прощает Олега Ляшко.

82

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи