Боевики обстреляли из артиллерии и танка наши позиции у Широкино - штаб АТО

По состоянию на 18.00 17 ноября в течение дня российско-оккупационный контингент продолжал обстрелы наших позиций из запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, по Широкино оккупанты вели огонь из 152 и 122-мм артиллерии, там же наши позиции обстрелял и танк. Из минометов боевики также обстреляли Пески, Орехово, Бердянское, Водяное и Красногоровку. 

Из гранатометов и стрелкового оружия боевики били по Новотроицкому, Авдеевке и Крымскому. Всего за день боевики обстреляли наши позиции 15 раз, - говорится в сообщении.

4

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи