Переселенец из Донецка украсил Киев удивительной красоты муралами (Фото)

Художник-самоучка из Донецка Александр Корбан украсил Киев несколькими муралами. Об этом пишет thekiev.city со ссылкой на социальные сети.

Александр Корбан переехал из Донецка и успел украсить столицу муралами, которыми восхищаются киевляне. В частности, многим нравится его работа - изображение девочки на пятиэтажке, расположенной на ул. Туполева.



"Девочку, поющую в расческу (как и многие другие граффити ) создал художник-самоучка, переселенец из Донецка Александр Корбан. Мне нравится, а Вам?", - написала в соцсети топ-менеджер Центра Развитие Татьяна Школьная.


"Просто Супер, у меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение. Молодец!!!", - с восторгом пишет о работах художника Наталья Кантова.


"Всегда любуюсь птицей и мальчишкой с самолетиками, остальные пока мне на пути не встречались. Идея со слоном очень понравилась - вселяет надежды", - считает Юлия Булгакова.


Жительница Славянска предложила художнику украсить муралами серые и невзрачные дома в своем городе: “Настоящее искусство!!! Приезжайте в Славянск, раскрасьте пару домов, а то так серо…”.

72

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи