Под НБУ снова собрался митинг с требованием отставки Гонтаревой (Фото)

Около 1,5 тысяч человек собрались под Национальным банком Украины с требованием отставки главы НБУ Валерии Гонтаревой, - передает корреспондент "ОстроВа".

Митингующие перекрыли улицу Институтскую, проход на нее возможен только через металлоискатели и после проверки сумок и рюкзаков.

Среди собравшихся - много людей преклонного возраста. Они держат флаги Украины и политической партии "За життя". Акция проходит спокойно.

Митинг усиленно охраняется правоохранителями. 








Как сообщалось ранее, в отчете СММ ОБСЕ говорится о том, что участникам митинга под НБУ, который проходил 14 ноября, обещали выплатить деньги.В отчете указывается, что "двое демонстрантов порознь сообщили СММ, что им будет выплачена сумма, эквивалента около 10 долларам (около 260 гривен) за участие в демонстрации". 

82

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи