Патрульную, которая пьяная ездила по Киеву, уволили из полиции

Инспектор патрульной службы полиции Анжела Михальчук, которая была  задержана коллегами на Оболони  в Киеве за езду в пьяном виде, уже уволена из столичной полиции. Об этом заявил замначальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов.  сообщает "Сегодня".

Издание напоминает, что находясь на больничном (в это время проводилось служебное расследование и девушка была отстранена от работы), А.Михальчук отличилась тем, что ночью устроила с подругами стрельбу из пистолета по пивным банкам в одном из ресторанов.

"Полицейская Анжела Михальчук уволена. Это произошло еще на прошлой неделе. Она уволена по статье, за нарушение присяги полицейского. Мы уволили ее принудительно", – сказал Евдокимов.


 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи