Дополнительный набор в патрульную полицию стартует 6 сентября

Дополнительный набор в патрульную полицию стартует 6 сентября. Об этом заявил руководитель Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины Евгений Жуков в эфире ТСН, - сообщает пресс-служба Нацполиции. 

 


"Конкурс начнется 6 сентября. Мы планируем набрать около 1000 новых офицеров. Большинство из них будет работать в столице, остальные – в регионах", – отметил Евгений Жуков.   

По его словам, нехватка кадров в Киеве вызвана тем, что часть офицеров была переведена на руководящие должности в регионы.   

"Те сотрудники, которые проявили себя, они становятся на руководящие должности. Я лично назначаю каждого без всяких указаний", – отметил он.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи