Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Респондентов просили ответить на вопрос, как бы они проголосовали, если бы в ближайшее время проходил референдум по вопросу вступления Украины в НАТО. 32,2% опрошенных ответили, что проголосовали бы против вступления. 13% заявили, что не принимали бы участие в таком референдуме. Еще 9,5% респондентов затруднились ответить.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Опрос проводился 29 июня-8 июля во всех областях (в Донецкой и Луганской областях проводился на контролируемой властями территории, в Крыму не проводился). Был опрошен 2 001 совершеннолетний респондент методом личного интервью. Статистическая погрешность не превышает 2,2%.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта