Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
“В связи с прибытием на временно оккупированные территории Донбасса 50-го "гуманитарного" конвоя МЧС РФ, российским военным пропагандистам Центра информационного противоборства определены задачи использовать этот факт, как очередной повод для формирования у местного населения чувства благодарности руководству России за помощь и поддержку”, - говорится в сообщении.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В частности, на оккупированной территории планируется выпуск почтовых марок: "Спасибо России" и "Спасибо президенту Путину" и их вручения личному составу "гуманитарного" конвоя главарями самопрозглашенных “ДНР” и “ЛНР”.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта