В аннексированном Симферополе из-за перебоев с электричеством отключили котельные. Синоптики обещают похолодание до нуля

Котельные Симферополя в аннексированном Крыму сегодня отключены из-за снижения оперативного лимита электроэнергии. Об этом сообщает крымское управление МЧС России.

“Сегодня 24 марта 2016 г. с 6.00 до 23.00 будут отключены все котельные в г. Симферополе в связи с плановым понижением лимита до 105 МВт”, - говорится в сообщении.

Между тем, с пятницы в Симферополе обещают похолодание ночной температуры почти до нулевой отметки. В МЧС не сообщают, будут ли после сегодняшнего отключения котельные работать в обычном режиме. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи