Компания МТС предупреждает абонентов о перебоях со связью

У абонентов мобильной связи МТС-Украина могут возникнуть сегодня проблемы со связью. Об этом сообщается на сайте компании.

"В связи с обрывом ВОЛС, который соединяет важные элементы сети оператора, у части абонентов сегодня могут возникать сложности с услугами мобильной связи. Специалисты компании уже выехали на место обрыва, чтобы провести ремонтные работы. Причины обрыва на данный момент не известны. Зачастую такие случаи происходят вследствие актов вандализма или проведения строительных работ. Также инженеры выполняют работы по перемаршрутизации трафика с этих узлов через другие каналы связи. Приносим извинения за временные сложности, будем информировать вас оперативно про решение ситуации", - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи