Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Вина участницы АТО Надежды Савченко, которую обвиняют в причастности к убийству двух сотрудников российского телевидения, не доказана. Об этом в ходе прений сторон процесса заявил ее адвокат Илья Новиков, - сообщает 112.ua.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Мы несколько раз говорили, что вина Савченко не доказана. У нас есть алиби. Савченко утверждает, что ее захватили в плен в районе 10:30 утра. И мы можем доказать, что это так, благодаря детализации телефонных звонков Савченко", - сказал Новиков. 2 марта Донецкий городской суд Ростовской области перешел к заключительному этапу рассмотрения дела украинской военнослужащей Надежды Савченко – прениям сторон процесса. Подсудимую обвиняют в незаконном пересечении российской границы и пособничестве в убийстве журналистов телеканала "Россия 24". Защита Савченко настаивает на ее невиновности.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта