Прогноз погоды на 28 и 29 июня. Выходные ожидаются немного дождливыми

В Донецке 28 июня - ясная, безоблачная погода. А вот 29 в Донецке ожидается дождь. При этом температура воздуха в эти дни ожидается на уровне +22°..+26°, ночью +11°..+12°. Ветер южный, который сменится на западный, 3-6 м/с.

В Донецкой области 28 и 29 июня - небольшая облачность. Местами ожидается дождь. Температура воздуха днем от +20° до +28°, ночью от +11° до +16°. Ветер северный, северо-западный, 5-10 м/с.

В Луганске 28 июня - облачно с прояснениями. Без осадков. Однако 29 июня ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха днем от +16° до +29°, ночью +14°..+19°. Ветер северный, северо-западный, 3-6 м/с.

В Днепропетровске 28 июня - ожидаются дожди. А 29 июня, осадков не ожидается. Температура воздуха днем +24°..+29°, ночью +12°..+19°. Ветер южный, сменится на западный, 2-5 м/с.

В Киеве 28 и 29 июня - облачно с прояснениями. Ожидаются небольшие кратковременные дожди. Температура воздуха днем +19° ..+24°, ночью +12° .. +15°. Ветер юго-западный, западный, 2-5 м/с.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи