Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Государственной службой финансового мониторинга заблокировали миллионные счета самопровозглашенного министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства самопровозглашенной «Луганской народной республики». Об этом сообщается на официальном сайте СБУ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«В рамках открытого уголовного производства правоохранители обнаружили его счета в одном из украинских банков. Соратник боевиков хранил в банковском учреждении $550 тыс. и 1,24 млн грн. Сейчас все расходные операции по этим счетам приостановлены», – говорится в сообщении. Установлено, что средства предусматривались для финансирования незаконных вооруженных формирований «ЛНР». Боевики планировали совершить ряд диверсионных акций против военнослужащих Вооруженных сил Украины и мирного населения. Продолжаются оперативно-следственные действия.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта