Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Очередное заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (ООН) по ситуации в Украине началось сегодня 6 марта, в 17:00 по киевскому времени. Об этом сообщает УНИАН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
На повестке дня - обсуждение политического урегулирования конфликта на Донбассе, состояние в сфере прав человека и гуманитарной ситуации в Украине. С отчетами выступят помощник генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович, заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман. После выступлений члены Совета Безопасности ООН проведут открытую дискуссию.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта