Представители 17 добровольческих батальонов создали Объединенный штаб для координации действий - Семенченко

Представители 17 добровольческих батальонов создали Объединенный штаб для координации действий. Об этом на своей странице в Facebook сообщил комбат "Донбасса" Семен Семенченко.

Семенченко считает, что Генштаб дает президенту Петру Порошенко ложные данные относительно реального количества жертв боев и эффективности руководства, пытаясь "сохранить свое влияние на Президента, несмотря на все свои промахи, просчеты и преступления".

"Перечислять все в чем вам говорят неправду- нет смысла. Если действительно хотите узнать - прочитайте и просто снимите трубку телефона. Готовы привести доказательства. Вы говорите, что в час войны надо объединиться и быть всем вместе. Мы это сделали - добровольцы создали объединенный штаб, в который вошли представители 17 батальонов. Для координации действий, помощи друг другу и в том числе и Вам", - написал Семенченко, обращаясь к главе государства.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи