Самое читаемое за выходные: Патруль "ДНР" расстрелял бабушку. Под Мариуполем расcтреляли катер береговой охраны

Патруль "ДНР" расстрелял бабушку за мародерство




ВИДЕОФАКТ. Кадыровская группа зачистки пришла на "помощь" русскоязычным жителям Донбасса

"Вице-премьер" Пургин заявил, что будет четвертым на трехсторонней встрече по урегулированию ситуации в Украине. Будет представлять "ДНР"

Жители Счастья опасаются наступления боевиков после сегодняшнего обстрела

Под Мариуполем расcтреляли катер береговой охраны Украины. Дымится в открытом море (Фото)

"…Барин рассудит" Путин призвал власти Украины обсудить вопросы предоставления государственности юго-востока



Боевики в Новоазовске прячут от ОБСЕ новую российскую технику – СНБО

В Мариуполе магазины сети супермаркетов «АТБ» пакуют товар (Фото)

Луганск ждет, что на День города его «накроет» Русский мир – источник

В АТО опровергли информацию боевиков о якобы отступлении украинских военных от Донецка

Российских солдат-срочников насильно делают контрактниками и отправляют воевать в Украину

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи