Неизвестные из гранатомета обстреляли место дислокации украинского батальона "Донбасс" в Артемовске(Фото)

Неизвестные обстреляли из гранатомета одно из зданий комплекса педагогического училища в Артемовске, где дислоцируется часть украинского батальона "Донбасс" 10 июля  в 5:51 утра, -  сообщает "Вечерний Бахмут".

Взрывом повреждена крыша здания, выбиты стекла на верхнем этаже. О пострадавших не сообщается, - пишет издание.

Очевидцы с места события сообщили, что в настоящее время район училища оцеплен, движение по ул. Благовещенской в районе стадиона "Авангард" перекрыто.

Сайт сообщает, что фотография поврежденной крыши сделано одним из бойцов батальона и выложено в группе сайта "Вечерний Бахмут" в социальной сети "ВКонтакте".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи