Водитель "Мерседеса", врезавшегося в запорожского губернатора, найден повешеным

24-летний водитель Mercedes-Benz, который учувствовал в дорожно-транспортном происшествии, в результате которого травмирован председатель областной государственной администрации Валерий Баранов, 23 марта найден повешенным в Запорожье. Об этом сообщил представитель пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области, - пишет "Обком" со ссылкой на "Украинские новости".

По данным ведомства, вчера, в 13.00, в милицию поступило сообщение о том, что в балке в Ленинском районе города обнаружен повешенный мужчина.

В ходе проверки установлено, что погибший был водителем автомобиля, который, по версии следствия, вечером 22 марта врезался в Lexus губернатора в Запорожье, в результате чего Баранов получил травму шеи.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи