Водитель "Мерседеса", врезавшегося в запорожского губернатора, найден повешеным

24-летний водитель Mercedes-Benz, который учувствовал в дорожно-транспортном происшествии, в результате которого травмирован председатель областной государственной администрации Валерий Баранов, 23 марта найден повешенным в Запорожье. Об этом сообщил представитель пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области, - пишет "Обком" со ссылкой на "Украинские новости".

По данным ведомства, вчера, в 13.00, в милицию поступило сообщение о том, что в балке в Ленинском районе города обнаружен повешенный мужчина.

В ходе проверки установлено, что погибший был водителем автомобиля, который, по версии следствия, вечером 22 марта врезался в Lexus губернатора в Запорожье, в результате чего Баранов получил травму шеи.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи