Стойкий оловянный Кобзон. Почетного гражданина Донецка снова отлили в металле (Фото)

Почетного гражданина Донецка, депутата Государственной Думы России, певца Иосифа Кобзона отлили в виде оловянной фигурки. Изображение фигурки размещено на сайте «Студия Арсентьева «Русский Витязь» в разделе новинок за июль 2013 года. 

Как указано в информации о фигурке, она сделана по специальному заказу в единственном экземпляре. Масштаб - 1:6 (300 мм).

Напомним, что в 2011 году у «Студии Арсентьева» Администрация Президента России заказывала оловянную фигурку Виктора Януковича. Эта миниатюра была также сделана в единственном экземпляре и в том же масштабе 1:6 (300 мм). 

Отметим, что в последнее время в среде политической элиты России стало модно заказывать собственные миниатюрные фигурки, а также фигурки своих политических или бизнес-партнеров. Так, у той же студии Арсентьева «Русский Витязь» Администрация президента России уже заказывала фигурки Дмитрия Медведева, Владимира Путина, Александра Лукашенко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи