Сын украинского премьер-министра достраивает "небольшой двухэтажный домик" в Крыму

Депутат Верховной Рады, сын украинского премьер-министра Алексей Азаров в этом году будет отдыхать в Крыму, где достраивает небольшой 2-х этажный домик. Об этом он сказал , отвечая на вопрос Екатерины Осадчей, - сообщает сайт «Комментарии» со ссылкой на «КП-Крым».

«Не могу представить отдыха без крымских чебуреков. Поэтому (отдыхать – ред.) поедем в Крым. Тем более что я там достраиваю небольшой домик. Это недалеко от Фороса, но не на территории пансионата», - отметил Азаров.

При этом депутат добавил, что, к сожалению, «отдыхать за рубежом иногда дешевле, чем в Крыму».

«Качество отелей, которые есть в той же самой Турции, других странах, выше – они предоставляют сервис для детей, много игр, анимаций. Поэтому детям нравится там и хочется туда поехать. Но мне нравится Крым и хочется там отдохнуть», - подчеркнул Азаров.

У Алексея Азарова два сына и дочь.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи