Теперь налаживать работу "Сумыжилья" будет молодая директор из Макеевки

Оксана Хоруженко, которая ранее работала заместителем директора ООО «УкрСумылифт», была назначена новым директором КП «Сумыжилье. О назначении на аппаратном совещании 13 мая сообщил мэр Сум Геннадий Минаев, - пишет «Данкор онлайн».

По данным мэрии, своей первоочередной задачей директор «Сумыжилье» считает нормализацию работы предприятия, в связи с тем, что в конце апреля подрядные организации отказывались сотрудничать.

«Во-первых, сейчас, когда подрядчики отказывались работать, нужно на этой неделе нормализовать работу предприятия, заключить договоры, чтобы люди видели, что предприятие работает, пошли платежи, выровнять ситуацию», - цитирует слова Хоруженко сайт мэрии.

Напомним, что ранее бывший директор «Сумыжилья» Валерий Зинченко уволился по собственному желанию, а обязанности директора стал исполнять Александр Демура.

Ранее, мэр Геннадий Минаев заявил, что назначить главой «Сумыжилья» кандидатуру, которую предложит партия власти.

Справка. Оксана Хоруженко родилась 20 сентября 1982 в г. Макеевка (Донецкая область). Образование высшее. В 2009 году окончила Донбасскую Национальную академию строительства и архитектуры по специальности «городское строительство и хозяйство».

Работала в жилищно-коммунальном хозяйстве г. Макеевка, с октября 2012 года - заместитель директора ООО «УкрСумылифт».

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи