Сын Анны Герман стал командармом. Возглавляет Экологическую армию Украины

Экс-заместитель главы МЧС Украины Николай Герман, сын народного депутата Анны Герман, возглавляет общественную организацию Экологическая армия Украины. Об этом сообщил российский бизнесмен Герман Стерлигов, который является ярым поборником экологии и здорового образа жизни в интервью «Главкому».

Он рассказал, что часто бывает в Киеве, потому что у него здесь друзья. «Здесь создана Экологическая армия Украины, которую возглавляет командарм Николай Герман – люди, которые борются за предотвращение экологической катастрофы», - сказал Стерлигов.

Г. Стерлигов отметил, что в Украине те же проблемы, что и в России – «мало остается чистой воды, настоящей пищи, воздуха чистого, здоровья детского».

«Эти вопросы с участием Экологической армии Украины поднимаются сейчас и в Западной Европе», - сказал Стерлигов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи