"Справедливости" на "Интере" больше не будет, зато вернулся Шустер

Руководство телеканала "Интер» предложило сотрудничество Савику Шустеру, проект которого заменит ток-шоу Анны Безулик «Справедливость». Об этом сообщают «Подробности».

Евгений Киселев, который отвечает за политическое вещание на «Интере», отметил, что замена проекта «Справедливость» проектом Савика Шустера «Шустер Live», объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания. 

Ведущая Анна Безулик, несмотря на изменения в сетке вещания «Интера», останется работать на телеканале. Комментируя принятые решения, она сказала: «Это решение в компетенции руководства канала. Мне и моей группе было сделано предложение о работе на телеканале и сейчас мы вместе с руководством телеканала работаем над поиском формата, который будет интересен «Интеру».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи