Гороскоп на 19 октября 2012 года. Планам открыт зеленый свет

Сегодня планам открыт зеленый свет. Можно рассматривать вопросы кредита или другие варианты привлечения денег партнеров для проектов, которые были намечены. Хороший день для презентаций, выступлений, соревнований и других способов засветиться и произвести впечатление.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Активный, рабочий день, и нужно сразу войти в рабочий ритм и не тянуть с решением важных вопросов. Инициатива сегодня за партнерами, а вам нужно воспользоваться их предприимчивостью, направить ситуацию на пользу дела. Благоприятны поездки, работа с различными инстанциями. Удачными будут презентации; можно обмениваться информацией и услугами. Многие события сейчас связаны с дальними партнерами. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Старайтесь осуществить как можно больше из того, что было обещано (себе или другим).

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня можно проявить активность в любой сфере. Внимательно следите за тем, что вас окружает. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой, а в лице новых знакомых можно найти покровителей и единомышленников. Удачный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения юридических вопросов. Вечер подходит для сбора семейного совета, обсуждения финансовых вопросов и перспектив улучшения материально благосостояния.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День обещает высокий уровень активности и много текущих впечатлений. Вы сможете продуктивно поработать и сдвинуть с места некоторые важные для вас вопросы. Возможны поездки или работа с инстанциями, помимо места вашей основной работы. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. В личной жизни контакты становятся более демократичными, легко познакомиться, найти общие интересы. Возможны новые интересные встречи и знакомства.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Лев (24 июля - 23 августа)

Прекрасный день, когда вам легко будет увлечь окружающих своими планами и вдохновляющим энтузиазмом. Реализуйте свои креативные способности, встречайтесь, договаривайтесь, пересекайте разные направления деятельности. Удачно будет складываться деятельность, связанная с рекламой и переговорами. Полезно заинтересовать своими проектами партнеров. Сейчас можно с успехом использовать родственные связи и знакомства для продвижения своих намерений. Если у вас есть дети, то это время в большей мере посвятите их нуждам и желаниям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваши интересы будут сконцентрированы на домашних делах и взаимодействии с ближайшим окружением. Важные события могут происходить в жизни родственников, в которых вам как-то придется участвовать. Утром старайтесь не провоцировать близких людей на выяснение отношений. Это вряд ли принесет вам удовлетворение и прояснит ситуацию. На работе полезно заниматься наведением порядка в делах. Можно потратить деньги на то, что впоследствии облегчит и упорядочит вашу работу. Отнеситесь серьезно к деловым переговорам, если такая необходимость возникнет.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Звезды покровительствуют решительным и деятельным. Вам предстоит много работы, но главной темой дня будут новости, связи и контакты. Случай может сыграть важную роль в вашей жизни, но не исключены и непредвиденные помехи. Избавляйтесь от лишних и непрактичных вещей на своем рабочем месте и в квартире. Сейчас вам нужно ощущение простора, чтобы строить новые планы. Не ограничивайте себя в общении и развлечениях. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Прекрасный день для знакомства через интернет, любовной переписки. Интересные знакомства возможны в поездках.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь день провести рационально. Вам придется "добавить оборотов" - расширятся обязанности, появится много дополнительной работы. В центре внимания - материальные вопросы. Вторая половина дня - удачное время для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. В ближайшее время вам предстоит много встреч и общения, и желательно позаботиться о презентабельном внешнем виде. В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в этот день в знаке Стрельца. Стоит обратить внимание на разворачивающиеся события или внутренний настрой на дела, которые предстоит решать в течение месяца. Хорошо заниматься планированием, подготовительными мероприятиями, налаживанием нужных связей. Найдите общие темы с теми, кто рядом с вами – и радуйтесь жизни. Сильная энергетика данного дня может сподвигнуть вас на посещение спортивных площадок и проявление другого рода активности. В второй половине дня можно делать текущие покупки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Можно планировать все, что поможет укрепить позиции и привлечь возможности. Хорошее время для «выходов в свет», общения с друзьями, поездок. Появятся новые идеи и энергия для работы. Ели что-то вызывает ваш активный интерес, то сил и заинтересованности будет достаточно, чтобы подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить материал для дальнейших действий. И в деловых, и личных отношениях не действуйте эгоистично. Будет лучше пойти на какие-то жертвы, уступки, в чем-то себя ограничить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День задаст активный рабочий ритм. Не откладывайте до следующей недели важные дела, встречи, отправку корреспонденции и визиты к чиновникам разных уровней. Наиболее ценная информация придет издалека. Может стать вопрос дальних поездок и командировок. Это весьма удачный период для любых договоренностей, переговоров, встреч с потенциальными партнерами, любых мероприятий по расширению и развитию. Но внимательно отслеживайте возникающие проблемы, даже в менее актуальных делах, исправляйте сразу то, что возможно. Вечером лучше отдохнуть активно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна в Стрельце создаст достаточно импульсов, чтобы день прошел активно, с хорошей эффективностью в делах, где вы сможете проявлять свои организаторские способности и вдохновлять окружение на совместные подвиги. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. Во второй половине дня можно делать покупки. Вечером напряжение поможет снять физическая активность; хорошо отправиться на прогулку. Активность в любовных отношениях сейчас должна принести позитивные результаты.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи