На ремонт дороги к имению советника Президента Украины потратят 3 миллиона

Полкилометра дороги к имению Анны Герман отремонтируют за 3 миллиона гривень. Об этом пишут «Наши деньги», ссылаясь на информацию «Вестника государственных закупок».

Служба автомобильных дорог в Киевской области 25 сентября по результатам тендера заключила соглашение с ООО «Ростдорстрой» на услуги по ремонту автомобильной дороги в районе села Гореничи, в котором находится имение советника президента Анны Герман. Стоимость сделки составила 2,92 миллиона гривен.

На участке длиной 514 метров нужно заменить трубы газопровода, установить барьерное ограждение на дороге, вложить новый асфальт.

Как сообщалось ранее, имение советника президента находится в трех километрах от столичного КПП по Житомирской трассе. Такое удобное расположение позволяет Герман течение двадцати минут добраться до центра столицы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи