Орден от Януковича. Пшонка награжден "За заслуги" по случаю дня юриста

Брат генерального прокурора Украины Николай Пшонка награжден орденом "За заслуги" III степени. Соответствующий Указ опубликован на официальном сайте Президента Украины

«За весомый личный вклад в реализацию государственной правовой политики, укрепление закона и правопорядка, развитие юридической науки, многолетнюю плодотворную работу и высокий профессионализм постановляю... наградить Пшонку Николая Павловича – заместителя главы Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел в отставке», - говорится в Указе Президента "О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня юриста".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи