Янукович-младший заявляет, что потратил материальную помощь на ремонт своей школы

Народный депутат, младший сын президента Украины Виктор Янукович полученную материальную помощь потратил на ремонт школы, в которой учился. Об этом он написал на своей страничке в Facebook. 

Ранее сын президента обнародовал свою декларацию, согласно которой его общий доход за 2011 год составил 233 306 гривен, в том числе материальная помощь - 35 тысяч гривен. На счетах у Виктора Викторовича лежит 1 миллион 153 тысячи гривен. Информация о получении материальной помощи вызвала негативную реакцию у части украинцев. 

«Создавать лучшие условия для образования и воспитания будущего поколения – одна из наших главных задач. Помимо всего, выполнение своих обещаний - это, в первую очередь, пример нашим детям. Поэтому, поставив перед собой цель - привести в порядок мою родную школу, как и в прошлом году, материальную помощь (и не только), которая была получена мной как депутатом – полностью направил на ее ремонт», - написал В. Янукович. 

Он отметил, что работа ведется полным ходом и уже в сентябре должна быть закончена основная часть внутренних работ. 

«Скажу Вам откровенно: нет ничего лучше, чем видеть настоящий результат твоих действий!», - резюмирует В. Янукович.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи