Нарушение постельного режима. Боль в колене не помешает Януковичу сплавиться по горной реке на

Премьер-министру Украины Виктору Януковичу, который сейчас находится с неофициальным визитом в Республике Алтай (Россия), предложен полный спектр туристических услуг и развлечений, сообщает "ИА REGNUM".

В частности, в программу визита входят сплав по реке на рафте (рафт - (от англ., «плот»), судно с канойным типом гребли, надувная лодка значительных размеров (4-7 м в длину). Гребцы в рафте располагаются, сидя на борту – прим. "Острова"), дегустация блюд национальной кухни и экскурсии по местным достопримечательностям.

Как сообщает "ИА REGNUM" Виктор Янукович на прошедших выходных инкогнито прибыл в Республику Алтай. Он остановился на одной из тубраз Чемальского района на берегу Катуни. Украинский премьер-министр встретился с главой Республики Алтай Александром Бердниковым. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества регионов Украины и Республики Алтай в сфере туризма.

Кабинет министров вплоть до сегодняшнего дня ничего не сообщал об отъезде Виктора Януковича с территории Украины. В среду на встрече с премьер-министром Баварии Эдмундом Штойбером в Киеве первый вице-премьер-министр – министр финансов Николай Азаровничего сообщил, что Премьер-министр Украины Виктор Янукович находится "на лечении".

Пресс-служба Кабмина подтвердила, что премьер завершает послеоперационное лечение.

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи