Нарушение постельного режима. Боль в колене не помешает Януковичу сплавиться по горной реке на

Премьер-министру Украины Виктору Януковичу, который сейчас находится с неофициальным визитом в Республике Алтай (Россия), предложен полный спектр туристических услуг и развлечений, сообщает "ИА REGNUM".

В частности, в программу визита входят сплав по реке на рафте (рафт - (от англ., «плот»), судно с канойным типом гребли, надувная лодка значительных размеров (4-7 м в длину). Гребцы в рафте располагаются, сидя на борту – прим. "Острова"), дегустация блюд национальной кухни и экскурсии по местным достопримечательностям.

Как сообщает "ИА REGNUM" Виктор Янукович на прошедших выходных инкогнито прибыл в Республику Алтай. Он остановился на одной из тубраз Чемальского района на берегу Катуни. Украинский премьер-министр встретился с главой Республики Алтай Александром Бердниковым. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества регионов Украины и Республики Алтай в сфере туризма.

Кабинет министров вплоть до сегодняшнего дня ничего не сообщал об отъезде Виктора Януковича с территории Украины. В среду на встрече с премьер-министром Баварии Эдмундом Штойбером в Киеве первый вице-премьер-министр – министр финансов Николай Азаровничего сообщил, что Премьер-министр Украины Виктор Янукович находится "на лечении".

Пресс-служба Кабмина подтвердила, что премьер завершает послеоперационное лечение.

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи