В Ровенской области рекламный щит с изображением Януковича забросали яйцами

Неизвестные забросали яйцами рекламный щит с поздравлением Президента Украины Виктора Януковича с годом Евро-2012 в райцентре Костополь Ровенской области.

Об этом сказано в сообщении председателя правления Ровенской молодежной общественной организации "Фундация региональных инициатив" Алексея Сидорца, - пишет «Ukranews».

Лицо Януковича на билборде также загрязнено краской.

Как сообщалось ранее, в январе в милицию поступило девять сообщений о порче краской бигбордов с изображением Януковича: 5 - из Киева, по 1 - из Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской областей. В итоге милиция возбудила четыре уголовных дела.

Советник Президента Анна Герман заявила, что, во избежание вандализма, на билбордах с Януковичем нужно было упомянуть Иисуса Христа.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи