В Ровенской области рекламный щит с изображением Януковича забросали яйцами

Неизвестные забросали яйцами рекламный щит с поздравлением Президента Украины Виктора Януковича с годом Евро-2012 в райцентре Костополь Ровенской области.

Об этом сказано в сообщении председателя правления Ровенской молодежной общественной организации "Фундация региональных инициатив" Алексея Сидорца, - пишет «Ukranews».

Лицо Януковича на билборде также загрязнено краской.

Как сообщалось ранее, в январе в милицию поступило девять сообщений о порче краской бигбордов с изображением Януковича: 5 - из Киева, по 1 - из Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской областей. В итоге милиция возбудила четыре уголовных дела.

Советник Президента Анна Герман заявила, что, во избежание вандализма, на билбордах с Януковичем нужно было упомянуть Иисуса Христа.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи