В Ровенской области рекламный щит с изображением Януковича забросали яйцами

Неизвестные забросали яйцами рекламный щит с поздравлением Президента Украины Виктора Януковича с годом Евро-2012 в райцентре Костополь Ровенской области.

Об этом сказано в сообщении председателя правления Ровенской молодежной общественной организации "Фундация региональных инициатив" Алексея Сидорца, - пишет «Ukranews».

Лицо Януковича на билборде также загрязнено краской.

Как сообщалось ранее, в январе в милицию поступило девять сообщений о порче краской бигбордов с изображением Януковича: 5 - из Киева, по 1 - из Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской областей. В итоге милиция возбудила четыре уголовных дела.

Советник Президента Анна Герман заявила, что, во избежание вандализма, на билбордах с Януковичем нужно было упомянуть Иисуса Христа.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи