К судье, которая ведет дело Тимошенко, приехала "скорая помощь"

К судье Апелляционного суда Киева Елене Ситайло, которая слушает дело экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, приехала скорая медицинская помощь.

Эту информацию сообщили журналистам защитник Тимошенко Сергей Власенко и депутат Сергей Одарченко, - пишет "Украинская правда".

По словам С. Одарченко, об этом ему сказал водитель скорой.

Как сообщает корреспондент УП, скорая прибыла во двор суда сразу после объявления технического перерыва.

Напомним, дело Ю. Тимошенко судье Ситайло передали лишь накануне.

Состоянием на 16:38 к суду прибыла еще одна скорая с милицейскими номерами.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи