Ух ты! Янукович-младший финишировал первым в самой сложной категории трофи-рейда

Автоэкипаж народного депутата от Партии регионов Виктора Януковича, младшего сына президента Украины Виктора Януковича, финишировал первым в самой сложной категории TR 3 трофи-рейда "Ukraine Trophy-2011", сообщили организаторы соревнований агентству "Интерфакс-Украина".

"Экипаж в составе В.Януковича и Эдуарда Карбовского по состоянию на 15.00 среды финишировал первым, пройдя маршрут за 21 час и 5 минут", - отметили в штабе "Ukraine Trophy-2011".

На данный момент определены победители и в других категориях трофи-рейда. В частности, в категории TR 1 победили Андрей Пономарчук и Сергей Мальцев, в категории TR 2 – Руслан Цыплаков и Виталий Майборода.

ІІ этап Чемпионата Украины по трофи-рейду "Ukraine Trophy-2011" стартовал 2 июля в Киеве на Майдане Независимости и завершится 8 июля в районе Шацких озер. В среду участники авторалли прибыли в Шацк (Волынская обл.).

Трофи-рейд - соревнование по преодолению бездорожья, на специальных внедорожных автомобилях, мотоциклах, квадроциклах. Как правило, в трофи-рейдах критична не скорость прохождения маршрута - необходимо лишь уложиться в зачетное время - нужно успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Все статьи