Молодые регионалы зовут украинцев целоваться в центре Киева. За необычность - приз

«Открыть друг другу душу» приглашает Всеукраинская молодежная общественная организация «Молодые регионы» в Международный День поцелуя. Об этом сообщает ОБКОМ со ссылкой на пресс-службу организации.

«По древней легенде люди верили, что дыхание содержит душу. В поцелуе люди обмениваются частичками своих душ и становятся ближе друг другу. Считается, что впервые поцелуй изобрели в Великобритании. ВМОО «Молодые регионы» предлагает всем любителям поцелуя принять участие в акции, которая состоится 6 июля 2011 года на Майдане Независимости у Архангела Михаила», - говорится в сообщении.

Среди участников акции будут разыграны ценные призы в номинациях на «самый долгий поцелуй, самый волшебный поцелуй и самый необычный поцелуй».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи