Началась новогодняя распродажа бриллиантов. Для депутатов Верховной Рады

Новогодняя ярмарка открылась на третьем этаже в здании Верховной Рады Украины. Депутатам предлагают купить дорогие подарки – женские золотые украшения с бриллиантами стоимостью от 2 до 7 тысяч гривен, иконы, картины из дерева, французскую косметику, итальянскую бижутерию, оренбургские шали и китайский жемчуг. Об этом сообщает "Главред".

Самый дорогой товар оценивается в 49 тысяч гривен – это дубовый сундук с шестикилограммовым набором столовых приборов из серебра 925 пробы.

Как признаются продавцы, товары на новогодней ярмарке пользуются спросом у парламентариев.

е-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи