Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
2 декабря в Запорожье состоится открытие гипермаркета "Амстор". Об этом корреспонденту "Острова" сообщила пресс-секретарь ООО "Амстор" Юлия Волошина.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По словам Ю.Волошиной, в планы руководства "Амстора" на 2006 год входит расширение сети гипермаркетов по Украине и возведение новых торговых центров в Киеве, Николаеве, Кривом Роге и других городах.
"В планах "Амстора" на 2006 год, как минимум, открытие гипермаркетов в Киеве, Николаеве, Кривом Роге, Мариуполе и Макеевке", - сказала Ю.Волошина.
Справка: Общая площадь объекта - 11 тыс. кв. метров, торговая - 5 тыс. 300 м кв. В нем будет представлено свыше 35 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Первый супермаркет в Донецке компания открыла 28 августа 2003 года. Затем там же были открыты торговый центр "Амстор" и центр оптовой торговли "Амстор" Cash & Carry.
е-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта