Сегодня "5 канал" покажет эксклюзивное интервью Тимошенко

Сегодня в 21.30 в эфире "5 канала" будет транслироваться эксклюзивное интервью экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Как сообщает пресс-служба канала, фрагменты этого интервью зрители "Пятого" уже имели возможность увидеть в фильме журналиста Святослава Цеголка "Украинская революция. За полшага до крови", премьера которого состоялась 22 ноября в эфире канала.

Пресс-служба канала напоминает, чтоним, что 19, 20 и 21 ноября уже состоялись показы интервью, соответственно, с Юрием Луценко, Сергеем Киваловим и Виктором Ющенко.

24 ноября канал будет транслировать запись разговора с Виктором Медведчуком, а 25 ноября - с Петром Порошенко.

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи