Сегодня на «5 канале» покажут «хроники Ющенко»

Сегодня в 21.30 в эфире «5 канала» будет показано эксклюзивное интервью журналиста Святослава Цеголко с Президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом со ссылкой на УНИАН сообщает "Обозреватель".

На «5 канале» будет показана полная версия интервью, фрагменты которого используются в фильме С. Цеголко «Украинская революция. За полшага до крови».

Напомним, что «ряд интервью С. Цеголко с политиками, которые стояли по разные стороны баррикад год назад, транслируются на «5 канале» на днях в рамках марафона «Майдан. Хроника Помаранчевой революции».

Также планируется, что 23 ноября будет транслироваться запись разговора с лидером БЮТ Юлией Тимошеко, 24 ноября – с лидером СДПУ(о), экс-главой администрации Президента Леонида Кучмы Виктором Медведчуком, а 25 ноября – с заместителем председателя Совета НСНУ Петром Порошенко.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи