Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Самолет авиакомпании "Международные авиалинии Украины» в ночь на среду прилетел из Токио с эвакуированным гражданами Украины, Беларуси и Молдовы.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В 0:02 самолет прилетел из Токио, на его борту 53 украинца, четыре белоруса и девять граждан Молдовы", – сообщил агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров.
По его словам, самолет встречали представители МИД, МинЧС и дипломатических корпусов Молдовы и Беларуси.
Как сообщалось, первый самолет авиакомпании "МАУ" вылетел в Японию 16 марта, на его борту в Украину вернулись 137 граждан.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта