Победительницей Национального отбора "Евровидение-2011" признана Мика Ньютон

Победительницей Национального отбора "Евровидение-2011" признана Мика Ньютон. Именно она будет представлять Украину на конкурсе в мае в Дюссельдорфе. Об этом «ИМК» сообщили в пресс-службе Первого Национального.

После завершения Национального отбора в субботу, 26 февраля, у некоторых членов жюри возникли сомнения относительно точности голосования. По их просьбе, в присутствии журналистов были пересчитаны протоколы голосования. Никаких нарушений не выявлено: победила Мика Ньютон.

"Хотя и не было ограничений по количеству голосов с смс-голосования, согласно правилам нацотбора, на следующий день на Первом Национальном было пересчитано смс-голосование по международным стандартам. А именно, когда с одного мобильного телефона засчитывается только 20 смс. Даже при таком пересчете лидером осталась Мика Ньютон, и это никак не повлияло на ее победу", - говорится в сообщении.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи