Гороскоп на 24 февраля 2011 года. Не хватайтесь за все сразу

Из-за эмоционального фактора все дела будут занимать больше времени, чем обычно. Не стоит отвлекаться и хвататься за все сразу, сначала доведите до конца текущий этап работы. Творческие способности могут получить сильный импульс. Это благоприятное время для учебы, тестов, экзаменов и поездок.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В первой половине дня будет сложно следовать своим планам и целям. Договоренности могут быть нарушены, рассуждения запутаны, эмоции окажутся сильнее доводов рассудка. Со второй половины дня произойдет прояснение ситуаций, будут найдены решения, восстановлен ход мыслей. В личных отношениях эмоции могут вырваться на волю – и вы «проговоритесь» о том, что хотели бы умолчать. Учитывайте, что ситуации будут и дальше накаляться. Действуйте в интересах дела и сморите на вещи не узко-эгоистично, а с позиции выгоды по нескольким направлениям. Жертвуя одним, вы можете получить намного больше.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Люди вокруг вас помогают увидеть суть ситуации, которая находится в центре вашего внимания, ее главный принцип и тот потенциал, который может развернуться. Оставайтесь на твердой почве, чтобы наладить ход дел и сделать задел на будущее, поскольку очень скоро вам будет не до сохранения статус-кво. Сейчас вы должны позаботиться о запасах, организовать своих близких и осуществить подготовку для мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к советам, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы сможете сфокусировать свои усилия на одном деле и достичь заметного успеха. Когда вам удается делать одну вещь за один раз, вам нет равных, и это именно то время, когда обстоятельства диктуют такой подход. Возможно, вам придется изучить точку зрения другого человека, чтобы совместить интересы и достичь баланса в отношениях. Это время требует терпения еще и потому, что уточняется соединение Меркурия с Солнцем, и нужно внимательно следить за событиями, в которых нарастает напряжение. Предваряйте проблемы, а на некоторые вещи смотрите проще.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вполне комфортный день, но чтобы он стал результативным, вам придется постоянно бороться за концентрацию внимания и делать большие усилия. Проще, если у вас есть возможность заниматься тем, что вам интересно, где ощущается азарт, соревновательный дух или материальное вознаграждение, которое стоит некоторых текущих неудобств. Вполне вероятно, что сейчас вам придется оказывать кому-то помощь, делать чужую работу. Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Лев (24 июля - 23 августа)

С утра не дайте себя заманить в сети ложной надежды и обещаний. Придерживайтесь своих основных планов. Уходя на работу, проверьте краны. Вторая половина дня может удивить неожиданной встречей, обескураживающей информацией, волнением по романтическому поводу. Недостаток уверенности можно будет восполнить общением, обсуждением вопросов, в крайнем случае, – перепиской. Возможны неожиданные сбои в налаженном ходе дел, поломки оборудования, техники. Будьте аккуратны в ситуациях, в которых нарастает напряжение и истощается терпение.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам будет не так просто найти общий язык с партнерами и коллегами. Даже если у вас есть сто аргументов, почему нужно сделать именно так, вряд ли ваша аудитория будет восприимчива. Это конфликтный и неровный день. Лучше всего искать то, что вызывает сильный интерес. Для избытка энергии нужен канал; тогда вы можете получить и неожиданные, полезные для дел, которыми занимаетесь, результаты. Отложите ремонтные работы. Посмотрите вечером боевик или сделайте где-то локальную генеральную уборку; не спорьте с близкими.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Благоприятный день для поездок, общения, консультаций, применения новой информации в какой-то интересной для вас деятельности. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. Большую часть дня используйте для отдыха. Идут переоценки эмоциональных связей, пересматриваются схемы финансовых отношений. Постарайтесь не перегружать себя в ближайшие дни дополнительными делами и ничего не делайте необдуманно. В личных отношениях учитывайте фактор спонтанности, который может вмешаться в ваши планы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Особых перемен не предвидится, но нужно следить за здоровьем. Эмоциональные перегрузки так же нежелательны, как и физические. Внимание рассеивается, и можно допустить ошибки, после чего работу придется переделывать. Избегайте споров с женщинами, не давайте развиться дискуссиям. Сегодня вряд ли возможно выработать общую точку зрения. Посвятите день наведению порядка. Но ставьте себе такие цели, по которым сможете получить и оценить результат уже сегодня. Монотонная работа нежелательна, а вот творческие способности могут проявиться неожиданным образом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Легко переборщить даже с искренними намерениями, если мотивы эгоистичны. В доме легко могут вспыхивать конфликты, и нужно вовремя переключаться, чтобы по инерции все не зашло слишком далеко, не углубилось. Никаких проблем и разногласий сегодня наскоком не преодолеть, все требует, чтобы им занимались не спеша, с тактом и расстановкой. Если что-то особенно важно и не хочется просчитаться, то активные действия лучше на несколько дней отложить. День благоприятен для поездок, спортивных тренировок и других вариантов активного отдыха.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Прекрасный день, когда можно продемонстрировать свою щедрость, кого-то облагодетельствовать, одарить, познакомить. Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Ваши идеи помогут расширить спектр возможностей для кого-то из вашего окружения и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. В контактах появится больше непринужденности, свободы и удовольствий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Материальные вопросы нужно поставить во главу угла. Возможно, вам придется принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести финальные штрихи на начатый проект. Старые способы ведения дел перестают работать, вам предстоит пройти процесс тонких перемен. Сегодня вы можете получить подсказки к конкретным действиям. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Общайтесь сегодня с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. Хорошо делать покупки чего-то красивого, комфортного; облагораживать окружающее пространство.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Уточняющееся соединение Солнца с Меркурием обещает яркий, радостный день, сопровождающийся новыми впечатлениями. Возможно знакомство, встреча, которая откроет для вас новые перспективы, создаст новый объект интереса. Настроение боевое, но чего-то может не хватать, чтобы приступить к реализации своих планов. Копите силы, расчищайте пространство для будущих свершений, ищите помощников. Если невозможно устранить все проблемы или навести порядок сразу во всех делах, это не повод, чтобы вообще ничего не делать. Будет ощущаться изобилие эмоций, которые лучше не переводить в переизбыток, с умом выбирать круг общения и стиль поведения.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи