Cамыми красивыми людьми Украины стали педиатр и певица

Cамыми красивыми людьми Украины в 2010 году признана певица Вера Брежнева и детский врач Евгений Комаровский, сообщает газета «Сегодня».

Педиатр Евгений Комаровский (он ведет на «Интере» программу о детском здоровье) составил компанию певице Вере Брежневой. Награждали самых-самых во Дворце «Украина», где перед торжеством вип-гости прошлись по красной дорожке.

К своему бенефису В. Брежнева подготовилась основательно — пришла с мамой и 9-летней дочерью Соней, которых очень редко выводит в свет. Получив награду — стеклянную статуэтку — всплакнула на сцене, а сразу после церемонии поспешила уехать, сославшись на то, что «перенервничала». Впрочем, может, певица просто стремилась избежать лишних расспросов о муже, бизнесмене Михаиле Кипермане, ведь в зале активно шушукались, мол, это «за его счет Вера и в фильмах снимается, и награды получает».

Комаровский жену вообще оставил дома в Харькове. «Должен же хоть кто-то в семье выходить в магазин спокойно! — сказал он. — Раньше я только в Харькове не мог спокойно ходить по улицам, а сейчас по всей Украине. Для меня это, поверьте, личная трагедия! Но красивым я себя, конечно, не считаю. Я умный, это гораздо важнее».

На вопрос, не будет ли теперь жена ревновать своего «самого красивого мужчину», доктор Комаровский только рассмеялся: «Да она уже через все прошла — я ведь после окончания института пришел в больницу, где на одного доктора было по несколько медсестер».

Ведущими в этом году стали Елена Кравец из «95 квартала» и российский шоумен Иван Ургант. Кстати, «выписывать» ведущих из России уже, похоже, стало традицией — в прошлом году «самых красивых» в Украине объявлял Гарик Мартиросян.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи