Колесников перенес инфаркт

Вице-премьер министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников в понедельник утром перенес инфаркт, сообщил его пресс-секретарь Юрий Громницкий, пишет «ЗН» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«Сегодня утром Борис Колесников был доставлен в клинику «Феофания» (Киев), где ему диагностировали инфаркт», — сказал пресс-секретарь, отметив, что после оказания медицинской помощи состояние пациента оценивается как стабильное.

В связи со случившимся рабочий визит вице-премьера в Брюссель, намеченный на 25 января, переносится на другую дату, о которой будет сообщено позже. В ходе этого рабочего визита Колесников был намерен обсудить вопросы подготовки к Евро-2012 с представителями Европейской комиссии, провести презентацию в Европарламенте.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи