Янукович поздравил соотечественников с Днем независимости и напомнил, что всем хорошим они обяз

«Сегодня действующая власть рапортует об успехах практически во всех областях народного хозяйства. Однако это, мягко говоря, не совсем так», - говорится в поздравлении лидера Партии регионов Виктора Януковича по случаю 14-й годовщины обретения Украиной независимости, размещенного на сайте В.Януковича

По мнению В.Януковича, «пока что экономику Украины двигает инерция динамичных процессов прежних лет»

«И именно прежнее правительство, которое нынешняя власть обвиняет во всех мыслимых и немыслимых грехах, заложило основы нашего движения вперед»,- уверен экс-премьер-министр.

Виктор Янукович опасается, что из-за ошибок, которые допускает новое руководство страны, все созданное за последние два года может быстро сойти на нет.

«Вы, дорогие соотечественники, уже ощущаете это через перманентные кризисы, через катастрофический рост цен, через падение жизненного уровня», - говорит В.Янукович в своем поздравлении к народу.

Кроме того, по мнению лидера ПР, «общество по-прежнему поделено на глубокой пропастью взаимного недоверия, продолжается и усиливается преследование инакомыслящих».

Но Виктор Янукович верит, что народ обязательно воспользуется своим правом выбора, для того, чтобы сменить действующую политическую систему и поэтому с оптимизмом смотрит в будущее. Говорится в поздравлении. .

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи