Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В ответ на съемки российского эротического фильма «Юлия» о премьере Юлии Тимошенко и президенте Грузии Михаиле Саакашвили, в Украине снимут порнофильм о «гомоэротических встречах» российского президента Владимира Путина и экс-премьера Виктора Януковича. Об этом сообщает "Украинская правда" ссылаясь на статью в немецкой газеты «Berliner Zeitung», которую перевел «ИноСми».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Издание ссылается на слова пресс-секретаря грузинского президента Темура Григалашвили, который «уже пригрозил ответным кинематографическим ударом» российской стороне.
«Сладкий Володя и небесно-голубой Витя» - так, якобы, будет называться порнофильм украинского производства о встречах российского президента Владимира Путина и лидера Партии регионов Виктора Януковича», - пишет газета.
Журналисты отмечают, что, «как можно догадаться, фильм будет с трагическим концом».
«Российские патриоты все еще не могут пережить свою с треском провалившуюся помощь Януковичу на президентских выборах осенью прошлого года», - говорится в статье.
Как сообщал «Остров», эротический фильм, прототипами героев которого станут Тимошенко и Саакашвили, в скором времени начнут снимать в России. Соавтором сценария и одним из спонсоров является депутат Госдумы России от фракции ЛДПР Алексей Митрофанов.
По сценарию, герои фильма тайно будут встречаться в Москве, а кульминацией будет эротическая сцена в вертолете над грузино-абхазской границей.
л-я
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта