Гороскоп на 13 сентября 2010 года. Будьте внимательны к нюансам на работе и в личной жизни

Не следует перегружать себя работой, но будьте внимательны к тем нюансам на работе и в личной жизни, которые будут сигналить о приближающихся переменах. Здоровье и текущие рабочие дела – это самые важные темы на настоящий момент. Это прекрасное время, чтобы в потоке эмоций выйти на новый уровень взаимопонимания, пережить незабываемые моменты откровенности.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию и воплощать свои мечты в реальность. Приводите в порядок все, до чего дотянетесь. В том числе и собственные мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего. Чтобы избежать возможных неприятностей, постарайтесь проявить собранность и уравновешенность. Не попадайтесь на удочки авантюристов: какой бы увлекательный проект не был приманкой - ничего, кроме разочарования и огорчения он вам не принесет. Если вы не будете проявлять чрезмерную болтливость, то ситуация может измениться в лучшую сторону. Крайне нежелательно провоцировать конфликты дома, даже несмотря на усталость. Возможно, вам стоит задуматься, что для вас важнее - безумство чувств или тихое уютное гнездышко. А возможно, сложившаяся ситуация покажет вам, как можно получить одновременно и то, и другое.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Накопленные силы пригодятся для интенсивной и плодотворной работы, только взваливайте на себя нагрузку, хоть сколько-нибудь соотнося ее с собственными возможностями. Энергии-то, может, и хватит, но времени в сутках больше не станет. Обостренная проницательность будет способствовать деловому и профессиональному успеху. Не сдавайтесь при первых трудностях, проявите вежливость и настойчивость, ибо именно эта тактика - ключ к достижению цели. Вероятно предложение, которое откроет перед вами новые возможности. Рядом с близкими людьми вы почувствуете уверенность в своих силах, которая поможет воплотить ваши замыслы в жизнь. От вашей способности не афишировать нюансы собственной личной жизни зависит степень ее удачности. Таинственность должна царить всюду. Не стоит показывать, насколько сильны ваши чувства, причем в первую очередь - объекту любви.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Берегите энергию и не распыляйте свои драгоценные силы по пустякам. Нынче вам не помешает уверенность в себе, а вот излишняя критика собственных действий будет не совсем уместна. Вы внезапно почувствуете, что внутренне немного изменились. Возможно, из-за этого вам станет немного грустно. Но во всем есть свои светлые стороны - у вас появится долгожданная возможность изменить круг общения. Энергетический потенциал будет на весьма высоком уровне. Этот день благоприятен для начала новых и важных дел. Только будьте осторожнее при общении с коллегами, тщательно проверяйте поступающую информацию, особенно важную, так как вероятна неточность. Финансовое положение стабильно, что даст возможность рискнуть и вложить деньги в новый бизнес - скорее всего, вложение принесет прибыль. Могут основательно надоесть любовные переживания, страсть и капризы партнера. Насладитесь прелестью тишины и одиночества и посмотрите, что из этого выйдет.

Рак (22 июня - 23 июля)

Наступает удачное время для подведения итогов, приобретения необходимого и желаемого, расчетов по долгам и получения последних. Вам необходимо наконец-то включиться в рабочий ритм. День не принесет особых изменений в финансовом положении. Вероятно небольшое вознаграждение, которое придется весьма кстати — ведь вам внезапно придется покупать подарки или бизнес-сувениры. Не погружайтесь с головой в работу, уделите внимание и себе, и своим близким, иначе вы рискуете испортить здоровье или отношения в семье. Звезды предсказывают незабываемые впечатления, которые разгонят все печали и заботы. Вечер с любимым человеком принесет вам счастье, радость и взаимопонимание.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам понадобится вся ваша природная смекалка, легкость на подъем и быстрота реакции, чтобы вовремя закончить все незавершенные дела. Именно сейчас это очень важно. Новые идеи отложите на следующую неделю. Помните, что ваше начальство перегружено совершенно другими заботами и проблемами. Вас могут ожидать денежные поступления: они позволят совершить все необходимые покупки — надо только решить, что вам действительно нужно. Будьте внимательнее при заполнении финансовых документов.

В личных отношениях могут произойти значительные улучшения - только не теряйте головы от счастья. Любимому человеку может понадобиться ваша помощь в решении некоторых сложных проблем. Помогите ему, но не взваливайте весь груз на себя.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Пора бы вспомнить и о себе. Наступает благоприятное время для планов и замыслов. Но постарайтесь оставаться реалистом и не переоценивать свои силы и возможности. Желательно, чтобы вы держались подальше от начальства. Будут удачными конструктивные переговоры с партнерами или коллегами. Интересная информация позволит вам достичь желаемых результатов. При решении материальных проблем лучше рассчитывать только на свои силы. Возможны финансовые поступления, однако деньги будут довольно быстро исчезать. В отношениях придется возвращаться к реальной жизни - возможностей витать в облаках будет немного. К сожалению, это чревато разочарованием, но вам вполне по силам его пережить.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Запаситесь терпением: у вас на горизонте появится много неотложных дел. Вы сможете распутать сложную ситуацию, но почивать на лаврах будет некогда. Принимайтесь за важные проекты без промедления. Может всплыть то, что желательно было бы сохранить в тайне, поэтому будьте особенно осмотрительны. У вас появится возможность продвинуть свои дела вперед. Крайне нежелательно залезать в долги —особых финансовых проблем пока не предвидится, если вы не приложите усилий для их создания.
Любимый человек понимает вас и адекватно относится к сложившейся ситуации. Загруженность на работе никак не отразится на ваших отношениях, так как нехватку времени вы прекрасно восполните в выходные.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Все складывается весьма удачно, и это позволит вам поверить в свои силы и возможности. Однако для реализации задуманных планов желательно учитывать интересы окружающих и не забывать об обычных требованиях на работе. Свои усилия лучше направить на поиск новых форм взаимодействия с деловыми партнерами. Привлекайте к своей карьере значимых и влиятельных людей. Осторожнее с инициативой, ее избыток может быть наказуем, особенно при встрече с начальством. Вам наверняка придется отстаивать свои интересы, а от авантюр лучше отказаться. Вероятно улучшение материального положения. Причиной могут стать разнообразные выигрыши, внезапные премии, сюрпризы. Обилие общения затронет и сферу романтических отношений. Наступает очень интересное время, возможно, именно сейчас может начаться увлекательный роман.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию и воплощать свои мечты в реальность. Приводите в порядок все, до чего дотянетесь. В том числе и собственные мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего. Чтобы избежать возможных неприятностей, постарайтесь проявить собранность и уравновешенность. Не попадайтесь на удочки авантюристов: какой бы увлекательный проект не был приманкой - ничего, кроме разочарования и огорчения он вам не принесет. Если вы не будете проявлять чрезмерную болтливость, то ситуация может измениться в лучшую сторону. Крайне нежелательно провоцировать конфликты дома, даже несмотря на усталость. Возможно, вам стоит задуматься, что для вас важнее - безумство чувств или тихое уютное гнездышко. А возможно, сложившаяся ситуация покажет вам, как можно получить одновременно и то, и другое.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Возможны нестандартные ситуации, справиться с которыми вы сможете благодаря находчивости и решительности. Старайтесь выполнять свои обязанности на совесть. Споры и разбирательства не принесут желаемых результатов. В отношениях с коллегами стоит проявить самокритику - способность признавать свои ошибки и чужую правоту поможет вашей карьере. Может поступить интересная информация, постарайтесь не пропускать телефонные звонки и не игнорировать встречи. К вашим словам может прислушаться начальство, но лишь в том случае, если они будут аккуратно сформулированы. Даже если вам категорически не нравятся некоторые привычки любимого человека, сейчас не настолько благоприятный момент, чтобы заявить ему об этом. Оставьте все как есть - до лучших времен.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хорошее время для подведения определенных итогов. События будут развиваться неторопливо. Вам придется самостоятельно принять мудрое решение - только не суетитесь. Не ждите немедленных результатов в делах, сейчас все требует последовательности и терпения. Деловые партнеры могут озадачить вас интересным, но неоднозначным предложением. Возможны денежные поступления. Уделите должное внимание себе, если после этого у вас останется еще немного времени - то и родственникам, им будет приятно. Желательно не повторять ошибок прошлого. Постарайтесь уделить себе больше внимания. Частично смените гардероб, а потом объективно оцените свой внешний вид: может быть, пришло время еще что-то поменять? Среди суеты и забот не забудьте о любимом человеке: вечер постарайтесь провести вместе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы начнете упорно карабкаться на очередную карьерную вершину, откуда вам приветливо улыбается госпожа Фортуна. Может поступить интересное и весьма перспективное предложение. День удачен для налаживания всех видов сотрудничества. Ваша работоспособность будет явно повышенной. Вы можете успеть практически все, что запланировали - и даже немного больше. Это день примирений и умиротворенности. Разногласия, доселе изводившие вас, исчезнут, уступив место гармоничным отношениям. Наслаждайтесь спокойствием. Кроме того, сложившаяся атмосфера - прекрасный стимул к творчеству, в том числе и к поэтическому.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи