Прогноз погоды в Украине на 9 сентября. Берите зонтики - дожди

В Донецке 9 сентября – облачно с прояснениями. Ожидаются кратковременные дожди. Температур воздуха днем +12°..+15°, ночью +9°..+10°. Ветер восточный, северо-восточный 3-4 м/с.

Как сообщает "Укргидрометцентр", в Донецкой области 9 сентября – облачно с прояснениями. Местами пройдут дожди. Температура воздуха днем +18°..+22°, ночью +9°..+14°. Ветер северо-восточный, 5-7 м/с.

На западе Украины переменная облачность, местами кратковременный дождь, ночью и утром местами туман, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью +5°...+10°, днем +13°...+18°.

На севере Украины переменная облачность, без осадков, ветер восточный, 7-12 м/с. Температура ночью +5°...+10°, днем +15°...+20°.

В центре Украины переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер восточный, 7-12 м/с. Температура ночью +5°...+10°, днем +15°...+20°.

На юге Украины переменная облачность, местами кратковременный дождь, днем местами грозы, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +10°...+15°, на побережье Крыма до +18°, днем +20°...+25°.

В Крыму переменная облачность, ночью кратковременный дождь, днем местами кратковременный дождь, местами грозы, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +10°...+15°, днем +21°...+26°.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи