Прогноз погоды в Украине на 12 июня. Зонтики не пригодятся

В Донецке 12 июня – облачно с прояснениями. Без осадков. Температур воздуха днем +21°..+32°, ночью +10°..+14°. Ветер северо-западный, 2 м/с.

Как сообщает "Укргидрометцентр", в Донецкой области 12июня – облачно с прояснениями. Без осадков. Температура воздуха днем +24°..+37°, ночью +15°..+21°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На востоке страны 15°..20° ночью, днем от 32°..37°. Ожидается сухая погода. Ветер северо-восточный, юго-восточный, 5-10 м/с.

На западе страны ночью 16°…21°, днем 29°..34°. Небольшой дождь. Ветер юго-западный, северо-западный, 5-10 м/с.

В центральной части страны ночью 16°..21°, днем 31°..36°. Прогнозируется сухая погода. Ветер южный, 5-10 м/с.

В южных регионах ночью 17°..22°, днем 32°..37°, ожидается облачная погода. Ветер северо-восточный, южный, 5-10 м/с.

В Крыму ночью 16°..21°, днем 30°..35°. Без осадков. Ветер северо-восточный, южный, 5-10 м/с. По материалам: "Українські новини".

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи