На Прикарпатье слетевшая с дороги машина пробила крышу жилого дома (ФОТО)

В Ивано-Франковской области днем 7 января слетевшая с дороги машина пробила крышу жилого дома. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, 7 января в 12:40 спасателям поступило сообщение о ДТП в селе Соколивка Косивского района.

На месте происшествия было установлено, что легковой автомобиль съехал с проезжей части дороги и столкнулся с жилым домом.

Спасателями из автомобиля была извлечена женщина и передана работникам экстренной медицинской помощи.

О других пострадавших и причинах ДТП не сообщается.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи