В кинотеатре Ивано-Франковска мальчик застрял в кресле. Пришлось вызывать спасателей (ФОТО)

Вечером 12 ноября в одном из торгово-развлекательных центров Ивано-Франковска мальчик застрял в кресле кинотеатра. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, ребенка пытались помочь родители и администрация заведения, однако их попытки оказались напрасны, в результате были вызваны спасатели.

По прибытии спасателей было установлено, что мальчика зажало в кресле между спинкой и сиденьем и самостоятельно из "ловушки" ребенок выбраться не может. 

С помощью специального многофункционального инструмента спасатели высвободили ребенка и передали медикам. После их осмотра мальчика в удовлетворительном состоянии передали родителям.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи