В ночном ДТП в Днепре погибла 20-летняя девушка. Еще три человека госпитализированы (ФОТО)

Один человек погиб и трое госпитализированы в результате ночного ДТП в Днепре. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, в 00:36 25 сентября в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на проспекте Гагарина Соборного района города Днепр.

По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что легковой автомобиль «Mitsubishi Еvolution» выехал на встречную полосу и столкнулся с мусоровозом «МАЗ», в результате чего водителя и троих пассажиров легковушки зажало металлическими конструкциями покореженной машины.

С помощью гидравлического инструмента спасатели срезали передние и задние двери, центральные стойки автомобиля и рулевую колонку, деблокировали троих пострадавших и освободили тело погибшей девушки, 2001 года рождения.

Спасенных двух молодых мужчин и девушку работники экстренной медицинской помощи госпитализировали в Днепропетровскую областную клиническую больницу им. Мечникова.

Водитель и пассажир автомобиля «МАЗ» не пострадали.

К ликвидации последствий аварии были привлечены 12 человек личного состава и 3 единицы техники подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи